Сессия городского Совета

Вчера в музее семьи Степановых прошла внеочередная сессия Совета Тимашевского городского поселения. Депутатами было рассмотрено 4 вопроса.  В работе сессии приняли участие глава Тимашевска Павел Буряк,  старший помощник прокурора Тимашевского района Наталья Кулешова.
   О внесении изменений в Правила землепользования и застройкиТимашевского городского поселения Тимашевского района доложила исполняющий обязанности  заместителя главы Тимашевского городского поселения Ирина Демчук. Она рассказала  об установленных предельных параметров разрешенного строительства для каждой территориальной зоны, в частности: предельное количество этажей, минимальные нормы отступов от границ земельного участка, максимальный процент застройки, а также предельные максимальные и минимальные параметры земельных участков.
   На сессии были озвучены и другие вопросы, которые в результате голосования были приняты единогласно.