adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

В преддверии праздника глава города поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Печать
   Сегодня глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк совместно с участником предварительного голосования партии «Единая Россия» Сбитневым Вячеславом Леонидовичем поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны Руковишникову Нину Ивановну и Садчикову Любовь Тимофеевну. Своей безудержной волей к победе, ратным трудом эти замечательные женщины доказали, что женщина на войне  - равный боец, который готов до последнего сражаться за родную землю. 
   Годы не властны над ветеранами, которые пережили много невзгод и лишений, которые из руин восстанавливали страну и выстояли перед трудностями. Нина Ивановна и Любовь Тимофеевна – наглядное тому подтверждение. Их сияющие глаза, искреннее жизнелюбие, скромность и душевная щедрость так трогают сердце!
   Глава города сказал много добрых и теплых слов в адрес ветеранов, пожелал им крепкого здоровья, душевного тепла и неиссякаемой бодрости духа. Всем ветеранам, проживающим в г.Тимашевске, также будут переданы поздравления главы города  вместе с памятными подарками.
 

Яндекс.Метрика