adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Вечеринка на «Колосе»

Печать
   Особым подарком для тимашевцев и гостей города стало выступление легендарной группы «На-На». Их популярные хиты знает не одно поколение! Перед выступлением на стадионе «Колос» участники группы радушно согласились пообщаться с местными журналистами. Пресс-конференция длилась почти час. Конечно, о многом хотелось спросить. Тем более, что «нанайцы» оказались очень коммуникабельными и приятными людьми! Первое, что бросилось в глаза – внешний вид артистов. Насколько все они молодо выглядят! Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин  ничуть не уступают молодым - Михаилу Игонину и Леониду Семидьянову.
   Участники группы рассказали о самых незабываемых концертах,  об увлечениях и отдыхе. Они поведали о своем френд-клубе, о впечатляющих подарках, и, конечно же, поговорили о творчестве. Оказалось, что они работают в различных музыкальных направлениях, в том числе - рок, этно, клубном и даже - духовном. Кроме того, поют на многих языках мира! Рассказали и о совместном творчестве с, не менее легендарными, BoneyM.
   Вечерняя программа прошла на стадионе «Колос». Для детей работали аттракционы, была организована торговля.  Состоялась праздничная викторина с розыгрышем призов. Незабываемое выступление подарили публике Музыкальные коллективы из Краснодара. Особым подарком от неизменного спонсора праздника «Нестле Кубань» стало выступление легендарной  группы «На-На». 
   Публика бурными овациями встречала артистов. А когда заиграли первые аккорды популярной песни «Фаина» - стадион просто взорвался аплодисментами и восторженными криками. Трибуны были переполнены. Жители и гости города активно танцевали и подпевали исполнителям. А некоторым посчастливилось выйти на сцену! «Нанайцы» порадовали не только золотыми хитами, но и новыми песнями. Нужно отметить, их публика приняла не менее восторженно. В завершении концертной программы артисты исполнили долгожданную «Шляпу». Гостей из Москвы лично поблагодарили глава Тимашевского района Алексей Житлов и глава города Павел Буряк.
   По многочисленным просьбам зрителей, артисты еще раз исполнили  «Фаину». В это время небо озарили залпы праздничного салюта.
 

Яндекс.Метрика