Прокуратура Тимашевского района через судебноепонуждение потребовала обязать администрацию Днепровского сельского поселения обеспечить газоснабжением х. Ольховский

Печать PDF

Прокуратурой Тимашевского района проведена проверка соблюдения законодательства всфере жилищно-коммунального хозяйства.
Установлено, что несмотря на многочисленные обращения граждан, администрацией Днепровского сельского поселения долгое время не принимались меры по организации системы газоснабжения в х. Ольховскомна улице Степанова.

При этом установлено, чтоадминистрациейДнепровского сельского поселения организация проведения проектно-изыскательских работ необоснованно затягивалась более 5-ти лет, на которую из бюджетасельского поселения в период с 2012 по 2017 израсходовано 500,9 тыс. руб.

По данному факту прокуратурой района в Тимашевский районный суд направлено исковое заявление с требованием обязать администрациюпоселенияобеспечить газоснабжениеул. Степанова в х. Ольховском.
В настоящее время исковое заявление прокурора района находится на рассмотрении в Тимашевском районном суде.

Тимашевского района

юрист 1 класса                      А.В. Мирошниченко