Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района  сообщает  о том,  что  в соответствии с перечнем поручений, данных главой  администрации (губернатором) Краснодарского края В.И. Кондратьевым 21.03.2018 в рамках заседания оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водными биоресурсами на территории Краснодарского края постановил:
- принять меры по недопущению реализации водных биоресурсов без ветеринарных сопроводительных документов, а также видов запрещенных вылову:
- усилить работу по выявлению и пресечению незаконной торговли водными биоресурсами;
- усилить контроль за выдачей ветеринарных сопроводительных документов на добытые водные биологический ресурсы, а так же за проведением на регулярной основе мероприятий по контролю за их реализацией на территории Тимашевского городского поселения;
- организовать работу по информированию всех участников рынка, реализующих добытые водные биологические ресурсы об обязательном соблюдении требований законодательства РФ.