Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с 17 мая 2018 года начинает прием документов на возмещение части затрат крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства в соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от 11 августа 2017 года № 224 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства» (далее Административный регламент). Документы на субсидирование будут приниматься в строгом соответствии с разделом 2 Административного регламента.

Ваш IP: 54.159.94.253
Сейчас: 2018-05-21 22:25