Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает о том, что министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края 16 мая 2018 года в 12-00 часов в г.Краснодаре проводит бизнес-конференцию «Школа Агротуризма».
   Целью конференции является популяризация и вовлечение предпринимательского сообщества в сферу, демонстрация лучших практик реализации агротуристических проектов, обмен опытом.
   Участие в данном мероприятии позволит получить новые знания для реализации начального этапа и запуска проектов в сфере сельского (аграрного) туризма, обменяться опытом по развитию объектов агротуризма, рассмотреть проблемные вопросы и выработать механизмы для их решения, получить навыки работы с туроператорами и туристско-экскурсионными организациями, познакомиться с наиболее успешными проектами в сфере агротуризма, приобрести полезные деловые контакты.

Ваш IP: 54.159.94.253
Сейчас: 2018-05-21 22:31