Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района доводит до сведения информацию о проведении семинара, в рамках межмуниципального сотрудничества Брюховецкого и Тимашевского муниципальных образований, который организован ООО «Общество поддержки фермерских хозяйств» на тему: «новые технологии возделывания сельскохозяйственных культур с применением жидких минеральных удобрений».
   Мероприятие состоится 16 мая 2018 года, на базе ГАПОУ УУ «Брюховецкий многопрофильный техникум» по адресу : ст. Брюховецкая, ул. Красная, 276 (главный корпус).
   Начало семинара в 9-00, регистрация в 8-30.

Ваш IP: 18.205.246.238
Сейчас: 2019-01-18 03:37