adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведенный главой Тимашевского городского поселения А.Н.Нестеровым прием, первый в 2015 году, был многолюдным и напряженным.

Чтобы как-то «пролить свет» для разрешения конфликтной ситуации, возникшей между предпринимателем П. и застройщиком «Магнита» в мкр.Индустриальном, на прием был приглашен начальник цеха водоснабжения ООО «Коммунальник» Б.Б.Объедков.

       Горожанку Ч. к мэру привела проблема подтопления ее домовладения во 2-м переулке Узком. В присутствии депутата Совета Тимашевского городского поселения А.А.Чернышенко, главой А.Н.Нестеровым намечен алгоритм действий на ближайшее время. Трудность в том, что для пропуска воды нужна ливневка, и проложить её можно по частным подворьям, получив от хозяев согласие и установив сервитут. Но пока на это согласны не все, потому и возникает необходимость проведения схода жителей.

       Застройщики с ул.Лесной не в первый раз обращаются к главе города за содействием в газификации новостроек. Вопрос сложный, требующий времени, и Анатолий Николаевич подробно рассказал об изменениях в законодательстве, необходимости разработки программы газификации городского поселения, над которой в настоящее время трудятся специалисты.

        Жители 2 отделения мкр.Индустриального  пришли на прием с жалобой на частые отключения электроэнергии, по 5-10 раз в месяц им приходится вызывать аварийную службу, нужна перетяжка проводов, замена трансформатора.

           На все вопросы, прозвучавшие на приеме, мэр города А.Н.Нестеров дал обстоятельные ответы и рекомендации. Не обошлось, конечно же, без поручений специалистам: они проверят всё с выездом на места, изучат вопросы более детально, организуют проведение технического совещания совместно с представителями «Магнита» и схода жителей 2-го пер.Узкого, завершат разработку программы газификации и вынесут ее на утверждение депутатов.      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика