adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Прием граждан в мкр. Индустриальном

Прием граждан в мкр. Индустриальном

Печать
   Утро субботы началось для главы Тимашевского городского поселения А.Н.Нестерова с  приема граждан в мкр. Индустриальном.
   Жители М.и С. обратились к мэру для решения проблемы и необходимости спила старых ивушек в районе балки между улицами Чехова и Журавлиной. Ветви деревьев практически лежат на газовой трубе, и нужно принимать меры.
Кроме того, под ивами вечерами собирается молодежь, оставляя после себя горы мусора. Что делать в подобной ситуации и обсуждали с А.Н.Нестеровым и руководителем ТОС №1 Божко Т.Ф.
Горожанка Б. обратилась к мэру для решения земельного вопроса.
   Ветеранам бывшего совхоза «Тимашевский» негде собираться для проведения заседаний, раньше они пользовались комнатой в помещении для спортсменов на стадионе мкр. Индустриального. Сегодня такой возможности нет, - рассказала главе города зампредседателя районного совета ветеранов Бибикова Г.Г. А.Н. Нестеров обещал рассмотреть возможность предоставления помещения, обсудив вопрос со своими заместителями.
   На все вопросы, прозвучавшие на приеме, главой города А.Н.Нестеровым даны обстоятельные ответы и рекомендации. Специалистам также даны поручения изучить проблемы более детально.
 

Яндекс.Метрика