Home Приёмы граждан ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарском крае проводится региональный день приема граждан.
   Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   С 10 до 17 часов проводится личный прием заявителей в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.
   По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

mod_vvisit_counterВчера2032

Ваш IP: 54.144.24.41