Home Приёмы граждан Прием граждан

Сегодня состоялся прием граждан, у исполняющего главы городского поселения Панина Н.Н. 10 человек обратились за оказанием содействия в решении вопросов. Жительница ул.Мельничной обратилась с вопросом об очистке ливневой канализации .Николай Николаевич решил  по окончанию приема выехать на место и разобраться в данной ситуации .
   Также поступил вопрос от жителя ул.Рабочей о переводе помещения из нежилого в жилое. «Такие вопросы требуют внимания рассмотрения на межведомственной комиссии, после ее заседания вопрос будет решен. »- сообщил Панин Н.Н . Ко всему прочему прозвучал вопрос на тему газификации домов в мкр.Заря и в СОТах. Всем обратившимся были даны разъяснения по интересующим их вопросам.

mod_vvisit_counterВчера2014

Ваш IP: 54.205.211.87